Промоутер: Усик хотел драться с Артуром Шпилькой

Промоутер: Усик хотел драться с Артуром ШпилькойПромоутер Анджей Василевски утверждает, что с его супертяжем, бывшим претендентом на чемпионский титул Артуром Шпилькой (22-3, 15 КО) хотел сразиться дебютирующий в хэвивейте экс-абсолютный чемпион крузервейта украинец Александр Усик (16-0, 12 КО).

По словам промоутера, ещё одним претендентом на бой со Шпилькой был обязательный претендент по линии IBF супертяж из Болгарии Кубрат Пулев (27-1, 14 КО).

Василевски рассказал, почему вышеперечисленные предложения были отклонены: «Оба запроса я незамедлительно отклонил, — цитирует промоутера RingPolska. - Всё просто: Артур только недавно приступил к тренировкам с новым наставником Романом Анучиным. Я спросил напрямую тренера, сколько времени ему понадобится, чтобы притереться и вывести бойца на пик формы. Он ответил, что они хотят драться в июне. И я придерживаюсь их пожеланий.

Они оба довольны сотрудничеством. Визуально притирку они уже прошли, работают эффективно. Сужу даже по тому, что Шпилька уже выглядит очень хорошо и атлетично. Спешить нам некуда. Поэтому я готов дать им время. Пускай работают».

 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне