Макгрегор под следствием из-за обвинений в сексуальном насилии

Макгрегор под следствием из-за обвинений в сексуальном насилииИрландская полиция расследует дело экс-чемпиона UFC Конора Макгрегора, которого подозревают в сексуальном насилии, сообщает американская газета New York Times.

По данным издания, в декабре прошлого года девушка, чье имя не афишируется, обвинила Макгрегора в изнасиловании и обратилась с заявлением в полицию. спортсмен через месяц был задержан правоохранительными органами. Ирландец был допрошен и вскоре отпущен в связи с отсутствием доказательств в совершении преступления.

Несмотря на то, что факт вины Макгрегора не доказан, расследование по данному делу не было закрыто и продолжается до сих пор. Официальные обвинения в преступлении Конору не выдвинуты.

Свою карьеру в ММА 30-летний ирландец начал в 2008 году. За 10 лет он провел 25 поединков, в которых одержал 21 победу (18 — нокаутом). Еще четыре боя завершились поражением ирландца.

26 марта Макгрегор объявил о завершении карьеры и уходе из MMA. В последнем поединке, 6 октября 2018 года, он проиграл россиянину Хабибу Нурмагомедову, сдавшись в четвертом раунде после болевого приема от россиянина.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне