Эррол Спенс: Меня задело высокомерие и заносчивость Гарсии

Эррол Спенс: Меня задело высокомерие и заносчивость ГарсииМайки Гарсиа (39-1, 30 KO) потерпел первое поражение за 40 боёв, проиграв по очкам чемпиону мира по версии IBF в полусреднем весе (до 66,7 кг) Эрролу Спенсу (25-0, 21 KO).
Победитель говорит, что его очень расстраивало в период подготовки не только неверие некоторых коллег по цеху, аналитиков и фанов, но и «заносчивость» противника.

«Множество так называемых экспертов списывали меня со счетов. И потому я хотел показать, что умею боксировать, использовать джеб и так далее. Показать боксёрский IQ. Я ведь не просто так был в олимпийской сборной», — отметил Спенс.

По словам Эррола, Майки весьма мужественный боец, который сделал всё, чтобы не проиграть досрочно, и за это он его всячески уважает.

«Но во время пресс-тура было ощущение, что он слегка высокомерный. Меня задела его заносчивость. А в бою вообще не было сложно. Надо отдать должное моему тренеру за крутой план на бой, — сказал Спенс на пресс-конференции. — Вообще, во время подготовки меня оскорбляло, что народ твердил, будто бы Гарсиа круче меня как боксёр. Куча топ-ребят вроде Тайсона, Рэя Леонарда, Маркеса и Барреры "топили" за него. Для меня это было, как гладить против шерсти».
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне