Владимир Кличко учится рисовать

Владимир Кличко учится рисоватьЧемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBO и IBO в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко начал брать уроки рисования, - пишет издание «Сегодня Спорт». Кличко-младший учится рисовать во Флориде, где он продолжает восстанавливаться после травмы, полученной во время подготовки к поединку против британского боксера Дерека Чисоры, который был отменен. «Это забавно, и это для души», - сказал Кличко об уроках.

Два месяца назад на благотворительном аукционе в Киеве за 55 тысяч евро была продана картина Кличко «Луна», которую он нарисовал ударами боксерских перчаток.

Во Флориду из Германии Кличко прилетел на этой неделе. Боксер уже играет в гольф в местном клубе, почетным членом которого он является. Кроме того, сейчас снимается документальный фильм о жизни Владимира Кличко вне ринга.

После отмены боя с Чисорой Кличко начал переговоры об организации поединка с чемпионом WBAбританцем Дэвидом Хэем. Пока стороны не могут прийти к соглашению. По словам Кличко, если он в ближайшее время не договорится с Хэем, то его следующим соперником станет либо Чисора, либо польский супертяж Томаш Адамек.

 
За матеріалами: «Сегодня Спорт»
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне