Крис Арреола сравнил силу Виталия Кличко и Деонтея Уайлдера

Крис Арреола сравнил силу Виталия Кличко и Деонтея УайлдераЭкс-претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе (Свше 90,7 кг) и будущий участник андеркарда вечера бокса 16 марта Кэррол Спенс – Майки Гарсиа американец Крис Арреола (37-5, 32 КО) в интервью новостному порталу Fighthype выбрал лучшего боксёра из тех, с кем ему приходилось встречаться в ринге, назвал лучшего бойца в хэвивейте на сегодняшний день и сравнил силу чемпиона WBC американца Деонтея Уайлдера (40-0-1, 39 КО) с «вечным» чемпионом WBC украинцем Виталием Кличко.

— Кого вы считаете лучшим супертяжем мира сейчас? 
— Уайлдер, без сомнений. Почему? Потому что он делает то, что должен делать. Супертяжи должны нокаутировать засранцев, мы не должны совершать размен, как любители, мы же  хотим побеждать. Мы любим нокауты. Вот почему люди любят его, потому что он делает нокауты. Один удар, и ты в ауте. Уайлдер делает то, что должен делать в ринге, он нокаутирует людей. Некоторые говорят, что он дикий, но кого колышит их мнение. Он делает то, что должен. Он наносит ущерб и нокаутирует.

— Уайлдер — лучший боец, с кем вам приходилось встречаться? 
— Нет, лучший — Кличко, и намного. Он был просто самым умным бойцом, с которым я дрался. Если сравнивать, то Уайлдер самый атлетичный, с кем я дрался. По скорости рук — это Стиверн, меня это бесит [смех]. Честно говорю, его руки меня сильно беспокоили. У меня сжималось сердце, когда я видел его выходящим (на бой) в районе 123 кг. Я думал, твою ж мать, я хотел бы быть его оппонентом. Честно говорю, я хотел бы подраться с таким жирдосом и я был бы чемпионом мира.

— Сравните силу Уайлдера и Кличко. 
— Это легко. Когда меня бил Кличко, я чувствовал, как этот засранец пытается пробить мне лицо насквозь. Вы понимаете, о чём я. Как будто он был сфокусирован на том, что находится за мной. А когда меня бил Уайлдер, то это больше было похоже на кнут, как будто удар хлыстом. Я почувствовал его, потому что это было как хлыст. Но Кличко… этот чувак просто смял меня.

— Что вы думаете о потенциальном бое Фьюри – Джошуа?
— Это был бы хороший бой, но никому нет до него дела, все хотят видеть Уайлдер – Джошуа. Это главный бой, этот поединок все хотят увидеть.

 — Кто победит? 
— Я скажу, Уайлдер. Почему? Потому что он побил меня. Я хочу сказать, что я проиграл лучшему.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне