Марко Хук: Разговоры о «победе» Лебедева - заказные

Марко Хук: Разговоры о победе Лебедева - заказныеЧемпион мира в первом тяжелом весе по версии Всемирной боксерской организации (WBO)  Марко Хук поделился мнением о поединке против россиянина Дениса Лебедева, который состоялся 18 декабря в Берлине.

«У Дениса очень сильный удар, как и у меня. Плюс хорошая российская школа, он отлично обучен. Но думаю, что я хорошо отработал в защите, одновременно нанеся немало точных ударов. Уверен, что нокаутировал бы соперника, не тресни у меня в четвертом раунде ребро.

Мой наставник Ули Вегнер сказал: «Ты победил с минимальным отрывом. Лебедев нанес много ударов, но ты точнее попадал. Это примерно как в футболе: одна команда постоянно атакует, но не забивает. Другая — три раза бьет в створ ворот, забивает и выигрывает».

На немецких форумах фактически нет ни одного посетителя, считающего, что я победил? У каждого своя работа. Не каждый может быть боксером или судьей у ринга. Это специально обученные люди. Зато в Германии есть фирма, предоставляющая услуги по написанию подобных комментариев. Думаю, что все эти отзывы написаны по заказу клуба Universum или же каких-то других недоброжелателей. Это организованная травля. Комментарии сделаны с различных учетных записей, но IP-адресов всего десять. Фактически можно говорить о том, что это сделал один человек», – заявил Хук.

 
За матеріалами: Sportbox
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне