Энтони Джошуа ответил на обвинения Джаррелла Миллера

Энтони Джошуа ответил на обвинения Джаррелла МиллераАмериканец Джаррелл Миллер (23-0-1, 20 КО), претендент на титулы чемпиона мира по версиям WBA Super, IBF, WBO в хэвивейте (свыше 90,7 кг), обвинил действующего обладателя вышеперечисленных поясов британца Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) в использовании запрещённых препаратов.

Аргумент Миллера прост: «Нереально набрать 9 кг за столь короткий отрезок времени. А он это сделал. Набрал 9 кг после победы на ОИ к своему дебюту в профессионалах. Такое можно сделать разве что благодаря стероидам. Иначе никак. Да, у нас будут тесты в преддверии боя. Но даже если он что-то принимает, мне плевать. Я полностью изучил его: знаю всё о его физике, о его мощи, о его функционалке.

С тех пор, как он взял титул, его тело раскабанело, но разве это помогло ему кого-то ярко нокаутировать? Разве что тех, кто включает заднюю передачу. Он потерял в силе и выносливости. Думаете, Владимир Кличко просто так настаивал на тестах в преддверии боя с Джошуа? У чувака докторская степень по спортивной медицине. Он отлично знал, что происходит на самом деле. Поэтому и настаивал на тестах каждую неделю», — утверждает Миллер.

По словам Джошуа, американец слегка заврался: «Пожалуй, приму это как комплимент. А на самом деле, он говорит полную хрень. На ОИ я весил 104 кг, а на первый бой в профессионалах вышел с весом около 107 кг. Эту массу я набрал за год. А всем известно, как я вкалываю на тренировках. Я 11 лет в боксе. Начал тогда, когда мне стукнуло 18 лет. Сейчас вешу около 115 кг. То есть набираю примерно по 1 кг в год. Что в этом нереального?

Все знают, как я работаю в зале. Весь этот комплекс упражнений по физподготовке, по выносливости, тягание тяжестей. Я контролирую всё. В том числе и свою пищу. Это моя жизнь. Бокс — это то, чему я себя полностью посвятил. И это всё стоит денег. И, кстати, я сотрудничаю с Антидопинговыми программами. Они знают о всех моих передвижениях. VADA тестирует меня примерно дважды в неделю. И так с 2012 года. Почему Миллер так переживает? Может быть потому, что он раньше и сам был пойман на применении запрещённых препаратов?» — предполагает Джошуа.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне