У Поветкина не было перелома руки в поединке против Фирты

Александр Поветкин - Николай ФиртаРоссийский боксер Александр Поветкин избежал перелома руки в поединке против американского тяжеловеса  Николая Фирты, который состоялся 18 декабря в Берлине. Напомним, по окончании десятираундового боя, завершившегося победой российского боксера по очкам, Поветкин заявил, что во втором раунде он сломал правую руку и не мог наносить ей удары.

21 декабря менеджер Александра Поветкина Александр Хрюнов рассказал, что травма действительно оказалась серьезной, однако предположение о переломе врачи не подтвердили. На данный момент  Поветкин проходит медицинское обследование. Окончательный диагноз станет известен уже сегодня, 22 декабря.

Большую часть поединка против Фирты Поветкин не наносил удары правой рукой. Несмотря на это все судьи отдали победу россиянину. По словам Хрюнова, Поветкин совершил «настоящий спортивный подвиг».

31-летний Александр Поветкин провел на профессиональном ринге 21 бой и одержал 21 победу (15 - нокаутом). Для Николая Фирты поражение от россиянина стало восьмым в 28 поединках.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне