Ломаченко встретится с Кроллой 12 апреля в Лос-Анджелесе

Ломаченко встретится с Кроллой 12 апреля в Лос-АнджелесеЧемпион мира в легком весе (до 61,3 кг) по версиям WBA и WBO 31-летний украинец Василий Ломаченко (12-1, 9 КО) 12 апреля встретится с обязательным претендентом на титул WBA, 32-летним британцем Энтони Кроллой (34-6-3, 13 КО). Бой состоится в Staples Center в Лос-Анджелесе и будет показан на ESPN+. Об этом сообщает BoxingScene.

Промоутеру Бобу Аруму из Top Rank и Эдди Хирну из Matchroom Boxing удалось договориться без проведения промоутерских торгов.

«Василий Ломаченко выполнит обязательства перед WBA и проведёт защиту титула против британца Энтони Кроллы. Этот поединок состоится 12 апреля на арене „Staples Center“ в Лос-Анджелесе, а затем, надеюсь, летом Василий встретится с Ричардом Комми, чтобы добавить в свою коллекцию ещё один пояс в лёгком весе», — заявил вице-президент компании Top Rank Карл Моретти.


Напомним, изначально украинец планировал встретиться с чемпионом IBF Ричардом Комми, но ганец повредил руку в титульном бою против россиянина Исы Чаниев.


 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне