Тайсон Фьюри подписал контракт с Бобом Арумом

Тайсон Фьюри подписал контракт с Бобом АрумомБывший чемпион мира в суперятжелом весе британец Тайсон Фьюри (27-0-1, 19 КО) подписал сопромоутерское соглашение с компанией Top Rank Promotions Боба Арума.

Фьюри продолжит сотрудничество со своим промоутером Фрэнком Уорреном (Queensberry Promotions), но по условиям соглашения будет проводить минимум по 2 боя в США в шоу Арума на телеканале ESPN. Ожидается, что вскоре будет объявлено о первом поединке.

Также Фьюри продлил соглашение с телеканалом BT Sports, который транслирует его бои на территории Великобритании. Об этом боец сообщил сегодня на пресс-конференции.

Реакция на решение Фьюри резко отрицательная со стороны болельщиков. Немудрено, вся тройка лучших супертяжей мира подписана у разных телетрансляторов, что существенно осложняет проведение их очных поединков: чемпион WBC Деонтей Уайлдер сотрудничает с Showtime, а чемпион WBA Super, IBF, WBO Энтони Джошуа — с DAZN. По данным The Sun, стоимость контракта Фьюри и Арума — более 100 миллионов долларов США.

Источник утверждает, что реванш между Фьюри и Уайлдером не состоится — их первая очная схватка (декабрь 2018 года) завершилась вничью раздельным решением судей.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне