Владимир Кличко рассказал почему не проводит свои поединки в США

Владимир Кличко рассказал почему не проводит свои поединки в СШАЧемпион мира по версиям IBF, WBO и IBO в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко рассказал о своих планах, а также о том, почему не проводит свои поединки в США.

Кличко, получивший в начале декабря накануне поединка против британского боксера  Дерека Чисоры травму, отказался комментировать состояние своего здоровья.

На вопрос о том,  как проходит восстановление, Владимир ответил:  «О состоянии своего здоровья предпочитаю говорить только со своим лечащим врачом».

По поводу своих потенциальных соперников Кличко также решил не распространяться:

«Давайте не опережать события. Вначале мне надо оправиться после травмы. И только потом можно будет рассуждать, кто имеет наибольшие шансы стать моим следующим противником», - сказал Кличко-младший.

А вот почему уже более трех не проводит свои бои в США Владимир ответил сполне ясно.

«Есть такая поговорка – «Рыба ищет, где глубже, а человек – где лучше». Мы как промоутеры, выбирая места для поединков, исходили из многих составляющих – интерес публики к бою, наличие свободных арен, заинтересованность телеканалов транслировать поединки и так далее», – сказал Кличко.

 
За матеріалами: «Блик»
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне