Промоутерские торги на реванш Уайлдера и Фьюри снова отложены

Промоутерские торги на реванш Уайлдера и Фьюри снова отложеныВсемирный боксёрский совет (WBC) во второй раз отложил проведение торгов на право организации второго боя между чемпионом WBC в супертяжёлом весе американцем Деонтеем Уайлдером (40-0-1, 39 КО) и бывшим чемпионом британцем Тайсоном Фьюри (27-0-1, 19 КО), сообщает BoxingScene.

Торги были отложены на неопределённый срок, так как WBC считает, что стороны близки к достижению договорённости. Изначально торги должны были пройти 5 февраля, но по просьбе команд Уайлдера и Фьюри они получили недельную отсрочку.

Ожидается, что сделка с последующим объявлением боя будет достигнута в ближайшие 10 дней. С большой вероятностью реванш пройдёт 18 мая в Barclays Center в Бруклине (США).

Первый поединок между чемпионом WBC Уайлдером и Фьюри состоялся 1 декабря 2018 года в Лос-Анджелесе и завершился вничью. Тайсон побеждал Деонтея по судейским запискам в первой половине матча, однако Уайлдер отправил Фьюри в нокдаун в 9-м и 12-м раундах, что позволило ему завершить встречу вничью и сохранить титул.
 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне