Тренер Жервонты Дэвиса: Вы еще толком ничего и не видели!

Тренер Жервонты Дэвиса: Вы еще толком ничего и не видели!9 февраля в Карсоне (штат Калифорния, США) чемпион мира по версии WBA Super во втором полулегком весе (до 59 кг) американец Джервонта Дэвис (21-0, 20 КО) в стартовом раунде уничтожил мексиканца Уго Руиса (39-5, 33 КО).

Несмотря на то, что результат боя читался заранее, тренер Дэвиса Келвин Форд нахваливает подопечного: «Джервонта продолжает ярко побеждать. Критики говорят, что он побил мешка. Мешка? Да у этого парня 18 побед в первом раунде! И что с ним произошло? Да его просто раздавили в стартовой трёхминутке!»

Форд утверждает, что в поединках с топ-соперниками Дэвис покажет намного больше: «Имейте в виду, что вы до сих пор ничего толком и не видели. Нужен соперник, который заставит его драться на максимуме, заставит показать всё то лучшее, что есть в парне. Я ведь давно с ним знаком, знаю кое-чего. У него пока-что не было на профессиональном ринге подходящего оппонента. Я и сам жду того момента, когда соперник заставит Дэвиса драться на полную катушку. Вот тогда он и покажет всё, на что способен».
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне