Манвел Габриелян: «Улетит Хэй через Ла-Манш от ударов Поветкина»

Манвел Габриелян, известный любителям бокса благодаря работе с Николаем Валуевым и особенно запомнившийся зрителям своими темпераментными подстегиваниями подопечного в паузах между раундами, сейчас тренирует юных боксеров к чемпионату Европы и внимательно следит за событиями в мире бокса. Манвел поделился своими впечатлениями от боя Поветкин – Фирта, состоявшегося в минувшую субботу в рамках  вечера бокса Sauerland Event.

Габриэляну «здорово» понравился Поветкин. «Теперь у Кличко достойный соперник появился, не такой, как этот Хэйчик. Хэя чемпионом не считаю, вот Саша скоро станет чемпионом, я многое увидел у него. Если бы Саша не повредил руку, то нокаутировал бы соперника. Как он работает левой, с ума сойти! Я даже включу этот бой своим воспитанникам, пусть смотрят, как олимпийский чемпион работает — разнообразные удары: джеб, боковые короткие, дистанцию чувствует... С нетерпением жду его следующих боев с более сильными противниками, в первую очередь с Хэем. Улетит Хэй через Ла-Манш от ударов Поветкина, вот мой прогноз».

Габриэлян также отметил плодотворное сотрудничество российского боксера со своим тренером Тедди Атласом: «Резкость страшная появилась, бьет незаметно и слева и справа, обманывает. Владимира Кличко перевернет Саша, во всем дивизионе для Кличко нет лучшего соперника. Есть над чем подумать Владимиру».

 
За матеріалами: Allboxing
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне