Амир Хан: Усик хочет перейти в супертяжелый вес, потому что там больше денег

Амир Хан: Усик хочет перейти в супертяжелый вес, потому что там больше денегБывший чемпион мира Амир Хан (33-4, 20 КО) внес Александра Усика (16-0, 12 КО) в свой список Р4Р, но заявил, что ему лучше не переходить в супертяжелый вес.

«В свой список лучших боксеров мира я бы вне Усика (думаю, что он отличный боксер, один из моих любимых).

Усик в супертяжелом весе? Думаю, что в поединке против кого-то большого и тяжелого он будет слишком мал. Думаю, он должен оставаться в тяжелом весе, но, может там не так много денег. Может быть, он хочет сменить дивизион, потому что в супертяжах больше денег? В конце концов мы все зарабатываем деньги и деремся за чеки. Он верит в то, что если поднимется в весе и будет драться с такими именами, как Джошуа или Уайлдер, то эти деньги будут большими.

Мне кажется, он немножко мал в весе и размерах. Я знаю, что у него есть навыки, сила, но как он будет вести себя перед большим парнем?

Думаю, он спарринговал с Владимиром Кличко, они же оба из Украины, и понял, как это, боксировать с супертяжем. Как бы там ни было, это большой шаг – из тяжелого в супертяжелый дивизион. Посмотрим».
 
За матеріалами: Xsport
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне