Промоутерские торги по реваншу Уайлдер - Фьюри отложены на неделю

Промоутерские торги по реваншу Уайлдер-  Фьюри отложены на неделюВсемирный боксерский совет (WBC) отложил промоутерские торги по второму поединку американца Деонтея Уайлдера (4-0-1, 39 КО) и британца Тайсона Фьюри (27-0-1, 19 КО) на неделю. Об этом запросили команды супертяжеловесов, которые хотят договориться самостоятельно. Изначально торги должны были завершиться сегодня.

«Мы продлили переговоры по их просьбе на неделю», — цитирует президента WBC Маурисио Сулеймана Boxingnews24.

Отмечается, что если промоутерские торги всё же состоятся, то Уайлдер получит 60% дохода от поединка, а Фьюри - 40%. Менеджер Деонтея Шелли Финкель уверен, что переговоры завершатся до промоутерского аукциона.

В торгах планирует поучаствовать промоутер Эдди Хирн. Если он выиграет право по организации этого боя, то реванш Уайлдера и Фьюри будет транслироваться на стриминговой платформе DAZN, а не на телеканалах FOX или Showtime.

Напомним, первый бой Уайлдер — Фьюри состоялся 1 декабря прошлого года в Лос-Анджелесе и завершился вничью. Тайсон побеждал Деонтея по судейским запискам в первой половине матча, однако Уайлдер отправлял Фьюри в нокдаун в девятом и 12-м раундах, что позволило ему свести встречу вничью и сохранить титул.
 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне