Андре Уорд: Любому сопернику будет трудно победить такого Ковалёва

Андре Уорд: Любому сопернику будет трудно победить такого КовалёваБывший чемпион мира в полутяжёлом весе Андре Уорд в интервью, размещённом на YouTube-канале FightHype поделился впечатлениями от победы Сергея Ковалёва (33–3–1, 28 KO) в поединке с Элейдером Альваресом (24-1, 12 КО), отметив, что теперь россиянину стоит задуматься об объединительных поединках.

«После этого боя Ковалёв может выбрать любой вариант. Сейчас ему следует не затягивать со следующим выступлением, организовать объединительный бой и выжать из этого максимум.

Не могу сказать, что это было лучшее выступление Сергея за последние 3—4 года, но это один из лучших его боёв за последнее время.
Он боксировал, как по старой школе. Бадди Макгирт сказал ему просто боксировать. Он использовал опыт из любителей, работал джебом и комбинациями и вернул титул. Любому сопернику будет трудно победить такого Ковалёва», — сказал Уорд.

Напомним, по итогам 12-ти раундов судьи единогласно отдали победу россиянину, который сумел вернуть себе титул чемпиона WBO в полутяжелом весе (до 79,4 кг). Бой проходил во Фриско (штат Техас, США).
 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне