Браун Гвоздику не конкурент — тренер

Маркус БраунИзвестный белорусский тренер по боксу Андрей Ивичук в интервью YouTube-каналу Владислава Усачёва прокомментировал состоявшийся 19 января поединок за звание обязательного претендента на титул WBC в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) между экс-чемпионом в двух категориях шведом Баду Джеком (22-2-3, 13 КО) и американцем Маркусом Брауном (23-0, 16 КО), который завершился победой Брауна по очкам, а также оценил возможности Маркуса в будущем поединке с украинским чемпионом WBC Александром Гвоздиком (16-0, 13 КО).

 — Давайте поговорим о бое Джек – Браун. Можно ли сказать, что Джек стал заложником своей тактики, ведь он обычно вяло начинает, чтобы потом включить свои скорости? Было ли это или Браун изначально оказался таким неудобным боксёром? 
— У Джека вообще стиль не очень, мне не очень нравится, как он боксирует. Боксирует он невнятно, у него много грязи, много клинчей, вяжется, бодается головой. Такой бокс чреват такими травмами, как у него получилось. Джек для меня не стабильный боксёр. Иногда он хорошо боксирует, а иногда выходит и непонятно как-то боксирует. Браун вышел более мотивированный и немножко навязал свой бокс.

— Составит ли Браун конкуренцию Гвоздику, ведь он стал обязательным претендентом. 
— Я думаю, у Гвоздика вообще не будет никаких проблем с Брауном. Для Гвоздика это будет лёгкий бой. 

— Тогда для Бивола и Бетербиева Браун тоже не конкурент?
 — Да. Будет интересно посмотреть бои между этими ребятами с поясами, а остальные соперники не интересны.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне