Фьюри: Меня не волнует, где пройдет реванш с Уайлдером, хоть в Антарктиде

Фьюри: Меня не волнует, где пройдет реванш с Уайлдером, хоть в АнтарктидеБывший чемпион мира в супертяжёлом весе британец Тайсон Фьюри (27-0-1, 19 КО) говорит, что судьба второго поединка с обладателем титула WBC американцем Деонтеем Уайлдером (40-0-1, 39 КО) зависит от его оппонента, а не от него.

«Надеюсь, я получу бой с Уайлдером, в Америке или в Англии, — цитирует Фьюри BoxingScene. - Меня не особо волнует, где он пройдёт. Хоть в Австралии или в Антарктиде, для меня это не будет проблемой. Где бы ни был бой, я приму его.

Реванш с Уайлдером полностью зависит от них. Если они хотят этот поединок, он состоится. Если нет, мне без разницы. Это они должны что-то доказывать, а не я. Я сделал всё, что должен был. Мне не нужно что-то доказывать. Я линейный чемпион супертяжёлого веса. Мне не нужен пояс алфавита».


Напомним, первый бой Уайлдер — Фьюри состоялся 1 декабря прошлого года в Лос-Анджелесе и завершился вничью. Тайсон побеждал Деонтея по судейским запискам в первой половине матча, однако Уайлдер отправлял Фьюри в нокдаун в девятом и 12-м раундах, что позволило ему свести встречу вничью и сохранить титул.
 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне