Сергей Ковалев обвиняется в нападении на женщину, ему грозит 4 года лишения свободы

Сергей Ковалев обвиняется в нападении на женщину, ему грозит 4 года лишения свободыБывший чемпион мира по боксу в полутяжелом весе россиянин Сергей Ковалев (32-3-1, 28 КО) обвиняется в нападении на женщину, сообщает TMZ Sports. Инцидент произошел 9 июня прошлого года в городе Биг-Бэр, штат Калифорния, США.

Источники, связанные с делом, сообщают, что Ковалев приставал к этой женщине на вечеринке. После того как она отказала ему, Сергей и его друг последовали за ней к ее дому. Именно там произошло предполагаемое нападение.

Женщина утверждает, что после удара боксера у нее серьезные травмы, включая сломанный нос, сотрясение мозга и смещение шейного диска.

В полиции рассказали, что их сотрудники сразу начали поиски Ковалева и арестовали его. Ему было предъявлено обвинение в нападении с применением силы, которое привело к серьезным телесным повреждениям, что влечет за собой максимальное наказание в виде четырех лет лишения свободы. Сергей предстал перед судом и не признал себя виновным. Повторное слушание должно состояться в марте.

 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне