Смит против Уорда лучше, чем Усик против Уорда — тренер британца

Смит против Уорда лучше, чем Усик против Уорда — тренер британцаПобедитель первого сезона Всемирной боксёрской суперсерии, обладатель титула WBA Super во втором среднем весе (до 76,2 кг) британец Каллум Смит (25-0, 18 КО) с радостью поднимется в более тяжёлую категорию ради боя с американцем Андре Уордом (32-0, 16 КО), если тот решит возобновить карьеру и будет заинтересован в большом поединке. Об этом в интервью Sky Sports заявил тренер Каллума, Джо Галлахер.

Как известно, одним из приоритетных вариантов для Уорда в случае его возвращения является абсолютный чемпион крузервейта украинец Александр Усик (16-0, 12 КО). Однако, Джо считает своего подопечного более интересным вариантом для американца. «Разговоры о поединке между Каллумом и Андре Уордом идут уже давно, и мне известно, что Андре хочет какую-ту невообразимую сумму денег за своё возвращение, — поведал Галлахер. — Учитывая это, я не думаю, что Каллуму или тому же Усику удастся получить бой с Уордом. В то же время, я знаю, что Смит против Уорда — это лучший бой, чем Уорд против Усика».

«Да, Андре, возможно, прельщает перспектива завоевания всех титулов в крузервейте, но я не думаю, что его бой с Усиком способен заполнить стадион в Украине, Британии или США. Единственное, что имеет смысл, — это Смит против Уорда на “Энфилде” в Ливерпуле», — считает тренер британца.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне