Мозли: Мейвезер выжидал, пока его соперники не достигнут определенного возраста

Мозли: Мейвезер выжидал, пока его соперники не достигнут определенного возрастаБывший чемпион мира в трех весовых категориях Шейн Мозли считает, что непобежденный экс-обладатель титулов в пяти дивизионах Флойд Мейвезер боится проиграть и старательно оберегает «0» в графе поражений.

«Флойд так боится проиграть, — цитирует Мозли BoxingScene. - Он вырос в другую эпоху. В ту эпоху, в которой рос я, был принцип «Я лучший, и я подерусь с любым на моем пути». В эпоху Флойда принцип «Мы не проиграем, потому что если проиграем, все испортится». Он настолько хотел побеждать и удерживать свой «0», что выжидал, пока его соперники не достигнут определенного возраста или веса… пройдут пик или будут слишком молоды.

Он ждал подходящего времени. Но все же он победитель, и он хочет побеждать везде, не только на ринге, но и за его пределами. Мне кажется, он просто хотел быть единственным человеком, у которого есть «0», и уйти, оставшись единственным. Он заработал много денег, но я думаю, что спорт вернулся к позициям, при которых мы видим хорошие бои».

Напомним, последний раз Мейвезер выходил в ринг 31 декабря 2018 года в рамках выставочного поединка против 20-летнего японского кикбоксера Тенсина Нацукавы. Флойд нокаутироваляпонца за 2,5 минуты.

 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне