Нацукава о поражении от Мейвезера: Я ни о чем не жалею

Нацукава о поражении от Мейвезера: Я ни о чем не жалею20-летний японский кикбоксер Тенсин Нацукава прокомментировал досрочное поражение экс-чемпиону мира по боксу Флойду Мейвезеру в первом раунде выставочного поединка.

«Я много работал с большой мечтой о боях. Карате, кикбоксинг, ММА и бокс. Когда я получил предложение на бой с Флойдом, я принял его мгновенно. Я думал, что это возможность всей жизни, и, хотя между нами была разница в достижениях и весовых, я чувствовал, что должен принять это вызов.

Дни после подтверждения боя были приятными, но волнительными, и я провёл время, думая о многих вещах. В конце концов, всё закончилось, и я ни о чём не жалею. Я разочарован в себе, так как думал, что могу выступить лучше. Но я буду смотреть фактам в лицо и продолжу принимать любые вызовы. Я узнал, что недостаточно много работал, чтобы заслужить эту возможность. Я использую это поражение, чтобы улучшиться и двигаться вперёд в этом году.

Несмотря на всё то, что произошло перед боем, я понял, насколько реально велик Мейвезер. Я его недооценивал. Я обещаю, что дойду до его уровня! Это может занять некоторое время, пока я не возьму на свои плечи всю индустрию. Продолжайте поддерживать меня! Спасибо всем, кто работал над тем, чтобы этот бой состоялся. Мистер Мейвезер, большое спасибо», — написал Нацукава в «Инстаграме».
 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне