Пол Малиньяджи: Я вижу Майки Гарсию небольшим фаворитом в бою с Ломаченко

Пол Малиньяджи: Вижу Майки Гарсию небольшим фаворитом в бою с ЛомаченкоЭкс-чемпион мира, а ныне телекомментатор и эксперт бокса на американском и британском телевидении Пол Малиньяджи дал интервью британским СМИ, где речь зашла о прошедшем недавно поединке чемпиона мира по версиям WBA / WBO украинца Василия Ломаченко (12-1, 9 КО) с пуэрториканским экс-чемпионом Хосе Педрасой (25-2, 12 КО).
Напомним, что Василий выиграл объединительный бой по очкам 8 декабря в Нью-Йорке (США).

— Многие люди были расстроены последним поединком Василия Ломаченко. Если его поединок с Майки Гарсией состоится в 2019 году, на кого вы поставите и почему? 
— Я вижу Майки Гарсию небольшим фаворитом в бою с Ломаченко, но не основываясь на том, что я видел в бою против Педрасы. Потому что я считаю, что Педраса серьёзно подготовился к Ломаченко. Я просто думаю, что Майки Гарсиа больше весит и немного лучше Ломаченко. Но я действительно считаю, что Василий провёл очень хороший бой против Педрасы. Люди просто не отдают должное Педрасе. Он бывший олимпиец, также бывший чемпион в двух категориях. Люди не отдают должного Ломаченко за его победу и также не отдают должного Педрасе за то, как он провёл бой. Если вы действительно смотрели поединок, это был бой мирового уровня.

— Вы думаете он извлёк уроки из боя с Жервонтой Дэвисом, потому что многие сравнивают эти поединки? 
— Да, я думаю Жервонта отличный боец, когда он готов. И он был готов в то время. Также, я думаю, у Педрасы были сложности, делая вес во втором полулёгком весе, но я нечего не отнимаю у Жервонты. Он не всегда готов, но когда он готов, то с ним тяжело иметь дело. Я действительно думаю, что лучшая версия Педрасы дралась с Ломаченко, а не с Жервонтой Дэвисом.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне