Рефери боя Гвоздик—Стивенсон: Каждую ночь просыпаюсь в 4 утра с мыслями о бое

Рефери боя Гвоздик—Стивенсон: Каждую ночь просыпаюсь в 4 утра с мыслями о боеМайкл Гриффин, рефери боя Александра Гвоздика и Адониса Стивенсона, рассказал об эмоциональном потрясении, которое он переносит из-за травмы Стивенсона.

После поединка Адонис был введён в искусственную кому. Канадский боксёр пришёл в сознание, но, по различной информации, у него парализована правая часть тела.

Первый матч, который отсудил Гриффин после того инцидента, состоялся в минувшую субботу, где Майкл был рефери на турнире в Нью-Йорке.

«Я хотел вернуться к работе немедленно. После несчастного случая нужно возвращаться в дело как можно скорее, — цитирует Гриффина Journal de Montreal. - Я потерял аппетит и похудел более чем на 10 килограммов. Каждую ночь я просыпаюсь в 4 утра с мыслями о том бое.

Мне пришлось пересмотреть этот бой по крайней мере сто раз. Всё прошло очень быстро. Это был поединок левши против правши, и всегда сложно в таких ситуациях найти открытый угол для вмешательства. Не представляю, как бы я отреагировал иначе. Я увидел, что Стивенсон больше не может защищаться. Но из-за передвижений боксёров и моей позиции мне пришлось подождать секунду».
 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне