Джошуа: Я умоляю Уайлдера о бое

Джошуа: Я умоляю Уайлдера о боеЧемпион мира в супертяжёлом весе по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) в очередной раз высказался о том, что хочет бой с обладателем титула WBC Деонтеем Уайлдером (40-0-1, 39 КО). Ранее Деонтей обвинил Энтони в «попрошайничестве».

«Я готов к бою. Умоляю? Да, я умоляю его. Я хочу стать абсолютным чемпионом мира. Я хочу этого, и, да, я умоляю», — сказал Джошуа.

У Энтони несколько вариантов по следующему поединку, который состоится 13 апреля в Великобритании: абсолютный чемпион первого тяжёлого веса Александр Усик, Джарелл Миллер, победитель матча Диллианои Уайт — Дерек Чисора и реванш с Владимиром Кличко. Однако Джошуа непреклонен в желании провести встречу с Уайлдером.

«Уайлдер в моей голове, — приводит слова Джошуа YouTube-канал iFL TV BoxingScene. - С точки зрения цифр наш бой более прибыльный, чем его гонорар за поединок с Фьюри. Уайлдер должен рассмотреть моё предложение. Я не гоняюсь за Уайлдером, и это не значит, что я в отчаянии, но я просто говорю, что у нас обоих есть свободная дата в расписании. У него нет никаких назначенных боёв, у меня тоже».
 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне