Эдди Хирн: Думаю, что Владимир Кличко хочет вернуться на ринг

Эдди Хирн: Думаю, что Владимир Кличко хочет вернуться на рингБританский промоутер Эдди Хирн, представляющий интересы чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBA/WBO/IBF/IBO Энтони Джошуа, заявил, что не исключает реванша своего подопечного с Владимиром Кличко.

По словам Хирна, сейчас для Джошуа в приоритете на бой 13 апреля – Деонтей Уайлдер, однако возможны варианты.

В настоящее время мы рассчитываем провести бой с Деонтеем Уайлдером – это то, что мы хотим, - цитирует Хирна Тalksport. – Но возможны варианты. Это может быть и Тайсон Фьюри, или победитель поединка Диллиан Уайт – Дерек Чисора. Также соперником Джошуа может стать Александр Усик, или Джаррелл Миллер, все в игре».

Эдди Хирн также сообщил о письме, которое, якобы, Владимир Кличко отправил Энтони Джошуа, намекая на свое потенциальное возвращение.

«Влад хочет вернуться. Думаю, что он написал Энтони: «Я хочу вернуться. Чувствую, что сейчас могу побить всех в дивизионе», - заявил промоутер.

Напомним, Владимир Кличко объявил о завершении карьеры в августе 2017 года.
В ноябре 2015 года Кличко проиграл Фьюри по очкам и потерял три титула чемпиона мира, последним для украинца стал поединок против Джошуа 29 апреля 2017 года, в котором он проиграл техническим нокаутом в 11-м раунде.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне