Лебедев: Если встреча с Усиком состоится, это будет мой последний бой в карьере

Лебедев: Если встреча с Усиком состоится, это будет мой последний бой в карьереЧемпион мира в первом тяжёлом весе (до 90,7 кг) по версии WBA с приставкой «в отпуске» 39-летний россиянин Денис Лебедев (32-2, 23 КО) признался, что планирует завершить карьеру после поединка с абсолютным чемпионом мира в первом тяжёлом весе Александром Усиком (16-0, 12 КО). Команды боксёров ведут переговоры о проведении такой встречи, но недавно менеджер украинца дал понять, что организовать этот бой может быть сложно.

Завьялов: Лебедев не является конкурентом для Усика

«Наши команды приступили к переговорам. Не знаю, насколько это осуществимо, но в планах есть, говорит Лебедев - Сегодня Александр Усик номер один в боксе — это сто процентов. Тем интереснее будет мне постараться выиграть у него. Мечта каждого боксёра сразиться с сильнейшим. Плох тот солдат, который не мечтает быть генералом. Я буду выходить с желанием победить — однозначно. У нас должен получиться красивый бой, потому что стиль Александра Усика и мой стиль — это интересное сочетание.

Я обещаю сейчас всем, что, если бой с Александром Усиком состоится, это будет последний поединок в моей карьере. Я его обязательно выиграю. Постараюсь выиграть! И закончу свою карьеру боксёра. Если победит Усик, то проиграть лучшему не стыдно».



 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне