Промоутер Фьюри: Если бы Эдди Хирн был моим сыном, я бы его хорошенько отшлепал

Промоутер Фьюри:  Если бы Эдди Хирн был моим сыном, я бы его хорошенько отшлёпал66-летний промоутер Фрэнк Уоррен (Queensberry Promotions) считает своего 39-летнего коллегу по промоутерскому цеху Эдди Хирна (Matchroom Boxing) избалованным эгоистичный ребёнком.

Уоррен утверждает, что если бы Хирн был его сыном, то он бы его хорошенько отшлёпал. Всё дело в заочных разборках среди топовых супертяжей мира. Подопечный Уоррена Тайсон Фьюри (27-0-1, 19 КО) 1 декабря в Лос-Анджелесе (США) не проиграл чемпиону WBC Деонтею Уайлдеру (40-0-1, 39 КО) — свёл поединок вничью.

Подопечный Хирна, чемпион WBA Super, IBF, WBO Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) якобы избегает поединков с Уайлдером и Фьюри. Уоррен считает, что именно его боец по праву является сильнейшим в дивизионе. У Хирна на этот счёт, конечно же, абсолютно противоположное мнение.

«Если говорить откровенно, то я никогда не общался с Хирном, — рассказывает Уоррен. — Но он всё равно бесит меня до чёртиков. Напомню, именно этот человек говорил, что бой Уайлдер vs Фьюри никогда не состоится. Именно этот человек рассказывал о том, что реализовано только 8 тысяч билетов. Этот человек утверждал, что поединок получится крайне унылым. А что в итоге? Соврал по всем пунктам, газетная утка».

Уоррен утверждает, что делами в Matchroom Boxing на самом деле занимается Барри Хирн, основатель компании, отец Эдди Херна: «Людям необходимо понимать, поэтому запишите мои слова. На самом деле, дела в компании ведёт Барри Хирн. А Эдди, этот пацан, просто ходит и всем вокруг хамит. У пацана раздутое эго. И это ужасно. Если бы он был моим сыном, я бы его хорошенько отшлёпал».

Досталось от Уоррена  и Джошуа: «Теперь Тайсон Фьюри боец №1 в дивизионе. Точка. Всё изменилось, болельщики теперь рассматривают каждое движение, каждое слово Джошуа под микроскопом. И они не примут никаких оправданий, никаких промежуточных боёв с ноунеймами. Беда в том, что Хирны превратили Джошуа в такого себе домашнего питомца, лицо компании. А Фьюри — народный чемпион. А ещё он гений бокса».
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне