Педраса о бое с Ломаченко: Это война двух технарей

Педраса о бое с Ломаченко: Это война двух технарейЧемпион мира в легком весе (до 61,2 кг) по версии WBO Хосе Педраса (25-1, 12 КО) оценил свои шансы на победу в запланированном на 8 декабря поединке против обладателя пояса WBА украинца Василия Ломаченко (11-1, 9 КО).

По словам пуэрториканца, он готов на 200% и знает, как выиграть у Ломаченко.

Хосе Педраса: «Я им всем собираюсь показать, что я за боксер такой. Я не просто хорош, не просто технарь. Я – великий боец с отменной выносливостью, что дает мне шанс не просто дать Ломаченко хороший бой, но даже побить его. Я собираюсь качественно сделать свою работу и увеличить свою рыночную стоимость. Если все у меня получится, то планирую одержать победу. 

— Каким будет бой? Война двух технарей. Мы оба очень техничны, а еще оба любим прессинговать. Бой получится очень крутым. Вообще-то я готов на все 12 раундов. Поэтому и выбрали для тренировочного лагеря Лас-Вегас. Мы тренировались над уровнем моря, чтобы опережать Ломаченко в выносливости, чтобы справляться с его скоростью и движениями. Чтобы справиться со всем, что он предложит в бою. 

В Вегасе прохладно, потоотделение не столь интенсивное, но мы это компенсируем правильным питанием. Поэтому и считаю, что мы готовы. Бой уже совсем скоро. Я очень рад и с нетерпением готовлюсь одержать победу для всего Пуэрто-Рико».
 
За матеріалами: Xsport
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне