Реванш с Фьюри или бой с Джошуа? Уайлдер принял решение

Реванш с Фьюри или бой с Джошуа? Уайлдер принял решениеПару дней тому назад чемпион WBC в хэвивейте американец Деонтей Уайлдер (40-0-1, 39 КО) намекнул, что бой за звание абсолютного чемпиона мира с британцем Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) его интересует немного больше, чем реванш с другим представителем Великобритании, Тайсоном Фьюри (27-0-1, 19 КО). Но, похоже, «Бронзовый бомбардировщик» передумал — он хочет провести незамедлительный реванш и расставить все точки над «i», ведь состоявшийся 1 декабря в Лос-Анджелесе (США) поединок между ним и Фьюри завершился вничью.

«Я хочу и готов дать реванш Фьюри. И чем быстрее, тем лучше, — говорит Уайлдер. — Я готов драться тогда, когда он будет готов. Я готов подарить болельщикам то, чего они просят. Я готов закрыть все эти спекуляции вокруг результата первого боя».

Самым ярким эпизодом боя был нокдаун в 12-м раунде. После двоечки от Уайлдера Фьюри тяжело рухнул на канвас и несколько секунд даже не шевелился. Американец принялся праздновать сороковую досрочную победу, а тем временем британец нашёл в себе силы подняться на ноги и продолжить бой.

«Даже он сам не знает, как сумел подняться на ноги, — говорит Уайлдер. — Я верю в то, что в тот момент за него молилась целая армия преданных болельщиков. Я верю, что бог помог ему подняться на ноги. Наверное, высшими силами было предначертано нам встретиться в реванше. Но во втором бою не будет больше никаких оправданий. Теперь я знаю, на что он способен. Хоть многие и считают, что бой должен был быть завершён в том эпизоде. Хоть многие и считают, что в 9 случаях из 10 в таких эпизодах третий в ринге останавливает схватку».

 «Обе стороны хотят сделать реванш, — утверждает чемпион. — А как может быть иначе? Бой получился отменным, раскрутка, считай, уже идёт полным ходом. Нельзя просто так взять и отказаться от реванша. Есть только одно правильное решение — провести незамедлительный второй бой. Я не хочу никаких других поединков. И пускай не переживает, что я буду его избегать. А я надеюсь, что и он не будет искать никаких альтернативных соперников. Я хочу дать ему реванш. И чем быстрее, тем лучше».

«Нам с Фьюри будет, что сказать друг другу и во второй раз, — считает Уайлдер. — Раскрутка будет не менее крутой, чем в первый раз. А в бою мы будем словно доказывать, кто же из нас победил в первой схватке. И этого хватит для того, чтобы болельщики получили невероятный кайф. Вы же считаете, что первый бой был хорош? А я вот не могу дождаться реванша. Кто знает, может быть мы даже трилогию замутим. Но на этот раз в ринге будет лучшая версия Деонтея Уайлдера».
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне