Уайлдер: Я не против реванша с Фьюри, но подрался бы и с Джошуа

Уайлдер: Я не против реванша с Фьюри, но подрался бы и с ДжошуаЧемпион WBC в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) американец Деонтей Уайлдер (40-0-1, 39 КО), который в минувшие выходные защитил свой титул, сведя бой с Тайсоном Фьюри (27-0-1, 19 КО) вничью, на послематчевой пресс-конференции заявил о стремлении завоевать все основные пояса дивизиона.

«Я бы хотел завоевать остальные титулы, — приводит слова Уайлдера FightNews. - Я всегда заявлял о стремлении стать объединённым чемпионом, и в дивизионе должно быть одно лицо, одно имя, один чемпион. Я думаю, тот, кто является абсолютным чемпионом, действительно продвигает бокс.
Ростер супертяжёлого дивизиона слишком немногочисленный, чтобы иметь много чемпионов. Я думаю, что супертяжёлый вес был бы намного интереснее, если бы все бойцы пытались подраться именно с одним чемпионом. Мне никогда не нравилось, что в таком маленьком весе несколько боксёров с поясами.

Я бы встретился с Джошуа. Вы ведь сами знаете, что я пытался сделать это, ни для кого не секрет. Возможно, у них сейчас другие планы, поэтому посмотрим. Но если честно, я буду доволен при любом варианте.
Фьюри сегодня чертовски хорошо выступил, поэтому я не против провести реванш, но в то же время я бы подрался и с Джошуа. В любом случае это выигрышная ситуация для меня. Ещё я учитываю то, что хотят фанаты, поэтому посмотрим, как всё сложится».

 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне