Артем Далакян: Буду старатья показать красивый бокс и ярко победить

Артем Далакян: Буду старатья показать красивый бокс и ярко победитьЧемпион мира по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация) украинец Артем Далакян (17-0, 12 КО) продолжает активно готовиться к защите своего пояса. На спортивной базе «Конча Заспа» представитель Union Boxing Promotion проводит спарринги с боксерами из Великобритании и Испании.

«Готовлюсь к боям, работа кипит. Сегодня было 8 раундов. Все по плану. Силы есть. Готовимся к защите. Буду пытаться показать красивый бокс и ярко выиграть», - сказал Артем Далакян во время одного из последних спаррингов.

«Артем отлично проводит спарринги. Чувствует соперника. Хорошо дышит. Еще неделю проведем спарринги и дальше будет еще неделю тренировок, но уже без спаррингов», - рассказал тренер боксера Олег Ефимович.

Напомним, 15 декабря в рамках вечера бокса в Киеве, в КВЦ «Парковый» Артем Далакян будет защищать звание чемпиона мира WBA в наилегчайшем весе (до 50 кг). Соперником Далакяна будет боксер из Доминиканской республики Грегорио Леброн (21-4, 16 KO), который занимает третью позицию в рейтинге Всемирной боксерской ассоциации WBA.

В течение вечера бокса 15 декабря также пройдут бои Игоря Магурин, Тимура Брыкова, Игоря Кудрицького и Владимира Матвийчука. Любителей бокса также ожидают противостояния с участием боксеров-тяжеловесов Станислава Кутина, Александра Захожего и Владислава Сиренко.

Соперниками украинских бойцов станут спортсмены из Аргентины, Бразилии, Испании, Грузии, Нидерландов, Уганды и Доминиканской Республики.

Спарринг Артема Далакяна и комментарии о подготовке к защите чемпионского титула WBA. Видео:
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне