Уайлдер дважды отправлял Фьюри в нокдаун, но победить не смог

Уайлдер дважды отправлял Фьюри в нокдаун, но победить не смогВ Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США) на арене Staples Center в рамках вечера профессионального бокса состоялся поединок, в котором 33-летний американец Деонтей Уайлдер (40-0-1, 39 КО) защитил титул чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) против британца Тайсона Фьюри (27-0-1, 19 КО). Бой завершился вничью.

Поединок начался нервно. Уайлдер попытался идти вперед, но Фьюри успешно защищался. В последние секунды второго раунда чемпион провел удачную атаку, но претендент без проблем выдержал пропущенный удар. 

Несколько следующих раундов наблюдался равный бой – Уайлдер работал первым номером, предпринимал попытки атаковать, Фьюри удачно отвечал на контратаках. 

В 7-й трехминутке от Фьюри прилетело Уайлдеру две двойки, ответные же  удары американца сотрясли воздух. В следующей трехминутке уже американец провел несколько удачных атак, которые, правда, не принесли особого урона британцу.

Отметим, что как обычно, Фьюри много поясничал, пытаясь разозлить оппонента – опускал руки, кривлялся. В 9-м раунде британец доигрался до нокдауна, правда, очень быстро восстановился, а 10-й раунд уже записал себе в актив.

В заключительном раунде Фьюри снова оказался на настиле ринга и казалось, что британец уже не встанет, но он встал до окончания отсчета рефери и продолжил схватку до финального гонга.

По итогам 12-ти раундов счет судейских записок: 115:111 (Уайлдер), 114:110 (Фьюри) и 114:114 (ничья).

Оба бойца впервые в карьере завершили поединок с ничейным счетом.
Уайлдер дважды отправлял Фьюри в нокдаун, но победить не смог
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне