Сауль Альварес: Хочу войти в историю и завоевать титулы в трех весовых категориях

Сауль Альварес: Хочу войти в историю и завоевать титулы в трех весовых категорияхЧемпион мира в среднем весе (до 72 кг) по версиям  WBC и WBA мексиканец Сауль Альварес (50-1-2, 34 КО) заявил, что хочет войти в историю бокса и завоевать титулы в трех весовых категориях и поэтому согласился на бой с чемпионом WBA Regular во втором среднем весе (до 76 кг) британцем Рокки Филдингом (23-1, 13 КО).

«Филдинг сильный боксер. Он высокий, с большим размахом рук. Риск есть, но мы работаем над тем, чтобы избежать сюрпризов.

Но я лучший боксёр, у меня больше опыта. Но выходя в ринг против чемпиона в другой весовой категории – я рискую.И именно из-за этого риска бой становится равным.

Мне важно завоевать этот пояс. Моя цель – войти в историю. Я хочу войти в число тех боксёров, которые стали чемпионами в трёх весовых категориях. Именно поэтому я принял этот бой»,  - заявил Сауль Альварес.

Поединок Альварес – Филдинг пройдет в рамках второго среднего веса. На кону будет стоять только пояс WBA, которым владеет британец. Бой состоится 15 декабря 2018 года в Нью-Йорке (США) на знаменитой арене Мэдисон-сквер-гарден.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне