Хэй признался: Мы всех надули, никакого конфликта с Тони Белью не было

Хэй признался: Мы всех надули, никакого конфликта с Тони Белью не былоБывший чемпион мира в крузервейте и хэвивейте британец Дэвид Хэй (28-4, 26 КО) утверждает, что его «конфликт» с соотечественником Тони Белью (30-3-1, 20 КО) — обыкновенный маркетинговый ход, чтобы раскрутить их очную схватку. Бойцы провели два боя, в марте 2017 и в мае 2018 года, дважды досрочно победил Белью, отправив Хэя на пенсию. Позже, в ноябре 2018 года, на пенсию вышел и сам Белью — после поражения абсолютному чемпиону мира украинцу Александру Усику (16-0, 12 КО).

В ходе раскрутки к первому бою было всё: и драка на пресс-конференции, и признание Хэя в том, что он якобы желает не просто победить, а именно покалечить оппонента, и рассказ Белью о том, что он на всякий случай в преддверии боя написал завещание. Теперь же Хэй сознался в обмане.

«Мне кажется, мы постарались на славу. Болельщики реально поверили в то, что между нами самая настоящая вражда. А на самом деле у меня никогда не было никаких проблем с Белью. В преддверии боя ты говоришь не то, что думаешь, а то, что должен сказать. Твоя задача — сделать поединок привлекательным для зрителя. Но на самом деле я никогда не желал причинить ему вреда.

В первом бою у меня не было выбора. Поскольку никто не давал Белью ни шанса, мне пришлось играть роль злодея. Поэтому нужно было обратить на себя внимание болельщиков. Вот я немного и пошалил. И все те вещи — удар на пресс-конференции, тренировки в релакс-режиме на яхте в Майами и другие сумасшедшие штуки — они сработали, мы подняли немало денег на PPV».
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне