Мама Василия Ломаченко: Мне очень тяжело смотреть бои Васи наяву

Мама Василия Ломаченко: Мне очень тяжело смотреть бои Васи наявуМама чемпиона мира в трех весовых категориях Василия Ломаченко (11-1, 9 КО) Татьяна рассказала в интервью «Бессарабия Inform», что не всегда посещает бои сына.

- Как вы считаете, если бы вы с Анатолием Николаевичем не были спортсменами, сложилась бы как-то по-другому жизнь ваших детей?
– Не знаю. Мои дети взяли от меня самые лучшие качества: вот Вася — упрямство и эмоциональность, а Настя пошла в папу — она такая же спокойная, как Анатолий Николаевич. И вот Васина настырность и неумение проигрывать, которые присущи мне, — это жилка, на которой Анатолий Николаевич построил весь его процесс становления.

- Сейчас, когда ваш сын выходит на ринг, вы приезжаете каждый раз к нему?
– Нет, не каждый раз. Я даже, наоборот, стараюсь не приезжать, потому что мне очень тяжело смотреть наяву и лучше в эти моменты находиться возле телевизора. Когда бой попроще, меня вызывают и тогда я понимаю, что этот бой я смогу посмотреть.

Но один случай я очень запомнила — я попала на бой, когда он травмировал руку и одной рукой боксировал, мне после этого было очень тяжело.

 8 декабря на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке Василий Ломаченко проведет бой против Хосе Педрасы (25-1, 12 КО) из Пуэрто-Рико.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне