Дэвид Хэй: «Кажется, что мне удалось подобраться к Кличко»

Чемпион WBA в супертяжелом весе британец Дэвид Хэй подтвердил, что Владимир Кличко хочет видеть следующим своим соперником именно его, а не другого боксера с Туманного Альбиона Дерека Чисору.
«Кажется, что мне удалось подобраться к Кличко, — цитирует Хэя The Daily Star. — Я не оступлюсь от своих планов уйти на пенсию в ноябре следующего года, когда мне исполнится 31. В послужном списке Кличко не было краеугольного боя, а также таких гонораров, какой он сможет получить за встречу со мной. Вот почему он хочет выйти против меня в следующем бою. Встретившись со мной, он заработает больше, чем с кем-либо еще. Сделаю невозможное, чтобы поединок состоялся в Англии. Стадион «Уэмбли» стал бы для этого идеальным местом. Похоже, что это может произойти уже в марте. Но вероятно может и перенестись на шесть недель из-за непредсказуемой погоды. Мне также сказали, что можно устроить мегафайт в Лас-Вегасе».
Напомним, что бой Кличко-Чисора был отменен в среду из-за травмы украинского боксера. Как сообщила команда чемпиона, он порвал поперечную мышцу живота во время работы на лапах, а срок восстановление составит четыре-шесть недель.
 
За матеріалами: Sportbox.Ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне