Пакьяо: Не думаю, что фанаты не хотят посмотреть мой реванш с Мейвезером

Пакьяо: Не думаю, что фанаты не хотят посмотреть мой реванш с МейвезеромЭкс-чемпион мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо (60-7-2, 39 КО) готов провести реванш с экс-чемпионом мира в пяти дивизионах Флойдом Мейвезеро (50-0, 27 КО). Филиппинец уверен, что болельщики проявят интерес к их второму бою.

«Я не думаю, что они не захотят посмотреть наш бой. Я думаю, они будут рады узнать, кто станет победителем, потому что физически я готов на сто процентов и уверен в себе. Я всё ещё верю, что фанаты захотят посмотреть этот бой, если он повторится.
 
Всё зависит только от Мейвезера. Я здесь, в боксе, ему нужно выйти из отставки. Однако сейчас я сосредоточен на предстоящем поединке с Эдриеном Бронером. Я знаю, его нельзя недооценивать. Он быстрый боксёр, и он быстро двигается, и, конечно же, Эдриен хороший боксёр. Поэтому я должен быть уверен, что к бою с ним я подготовлен на все сто», — цитирует Мэнни BoxingScene.

Поединок Пакьяо и Бронера состоится 19 января в Лас-Вегасе (CША).

Напомним, что бой Мэнни и Мейвезера прошёл в мае 2015 года. Победу единогласным решением судей одержал Флойд. Ранее Пакьяо заявил, что не считает, что проиграл в этом матче.
 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне