Мэнни Пакьяо возобновил сотрудничество с Фредди Роучем

Мэнни Пакьяо возобновил сотрудничество с Фредди РоучемЧемпион мира по версии WBA Regular в полусреднем весе (до 66,7 кг) 39-летний филиппинец Мэнни Пакьяо (60-7-2, 39 КО) возобновил работу с тренером Фредди Роучем перед поединком с американцем Эдриеном Бронером (33-3-1, 24 КО).
 
Пакьяо тренировался под руководством Роуча с 2001 года, однако перед июльским боем против аргентинца Лукаса Маттиссе (39-5, 36 КО) готовился со своим другом и ассистентом Фредди — Бубоем Фернандесом.

Фернандес также будет принимать участие в тренировочном лагере Мэнни перед боем Бронером в тех моментах, где требуется физическая нагрузка, так как её не может выполнять 58-летний Роуч, болеющий синдромом Паркинсона.

«Я и Фредди, у нас хорошие отношения с 2001 года, — цитирует Пакьяо BoxingScene. - У нас нет проблем с точки зрения тренировок, обмена нашими знаниями о стратегии, методах обучения. Бубой и Фредди — команда. Фредди уже не молод, мне его жаль. Я молюсь за него, за его исцеление от болезни. Фернандес может держать на тренировках лапы, а Роуч будет наблюдать и контролировать процесс».

Поединок 39-летнего Пакьяо с 29-летним Бронером состоится 19 января в Лас-Вегасе (CША).

 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне