Уайлдер: Надеюсь, рефери в бою с Фьюри будет здоровенным мужиком

Уайлдер: Надеюсь, рефери в бою с Фьюри будет здоровенным мужиком1 декабря в Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США) на арене Staples Center чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе Деонтей Уайлдер (40-0, 39 КО) намерен растерзать Тайсона Фьюри (27-0, 19 КО), и надеется, что рефери успеет оттащить его от подбитого британца.

«Мне плевать, какой там у Тайсона рекорд, на каком он (как сам считает) уровне, и так далее. Выйдет на ринг — и всё это улетит в форточку. Когда у тебя такая ударная мощь, как у меня, ты не переживаешь о куче вещей. У меня самый опасный "инстинкт убийцы" во всём боксе», — приводит слова Деонтея Boxing News.

Уайлдер также раскрыл, что работает со спарринг-партнёрами, некоторые из которых ранее были в лагере Фьюри, а теперь сообщили ему всю подноготную о противнике по бою 1 декабря. Говорит, что в какой-то момент боя британца придётся от него спасать.

«Надеюсь, рефери будет здоровенным мужиком. Пускай таскает железо и готовится. Потому что, если в ринге начнётся дичь — а это как раз моё имя, я ж Уайлдер (на английском языке wild – дикий), ему нужно будет вовремя меня оттаскивать», — заявил американец.

 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне