Бенте: «Утверждение, что мы обязаны вновь биться с Чисорой – ошибочное»

Бернд Бенте - менеджер чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBO / IBO / IBF Владимира Кличко в интервью BoxingScene подтвердил информацию о том, что его подопечный имеет право следующий бой провести против обладателя пояса WBA британца Дэвида Хэя или любого другого соперника.

По словам же Фрэнка Уоррена, менеджера британца Дерека Чисоры, с которым Владимир должен был драться в Мангейме (Германия) 11 декабря, согласно условиям контракта, Кличко должен в течение тридцати дней предложить следующую дату боя, который должен состояться в ближайшие шесть месяцев. «Мы ждем от Кличко сообщения о том, что этот бой состоится в следующем году». 

Однако Бенте говорит, что Уоррен искажает факты. « Утверждение Уоррена, что мы обязаны вновь биться с Чисорой – ошибочное. Право выбора следующего соперника остается за компанией K2 Promotions, которая имеет право принять решение о переносе или отмене боя с Чисорой. Такое решение будет принято в ближайшие 30 дней, и оно во многом зависит от наличия эфирного времени на телевидении и свободных арен», пояснил Бенте.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне