Кого выберет Кличко: Чисору, Хэя или Адамека?

Представитель компании Klitschko Management Group Клаус-Петер Дитрих опроверг слухи о том, что чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBO и IBF украинец Владимир Кличко предпочтет встретиться не с британцем Дереком Чисорой, поединок с которым сорвался из-за травмы украинца, а с обладателем пояса WBA Дэвидом Хэем.

«Это слухи. Сейчас Владимир сделает перерыв на четыре-шесть недель, а затем мы рассмотрим возможные даты проведения боя и кандидатуры соперников — того же рвущегося в бой Чисоры, Хэя и Томаша Адамека», - сказал Дитрих.

Тренер Владимира Эммануэль Стюард решил через два часа после тренировки еще поработать с Владимиром на лапах, в результате чего боксер получил разрыв косой мышцы живота с левой стороны. Его величина — 3,5 сантиметра, имело место внутреннее кровотечение.

По поводу принятого тренером решения Дитрих затрудняется ответить. Чем оно было вызвано. «Не существует четких общих правил, регламентирующих процесс подготовки. Каждый тренируется по индивидуальному графику. Почему Стюард решил это сделать, я, откровенно говоря, не знаю».

Ранее один из руководителей Golden Boy Promotions Ричард Шефер сообщил о том, что получил от советника Кличко Шелли Финкеля информацию о большом желании Владимира заключить контракт на проведение боя с Хэем

 
За матеріалами: Sportbox.Ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне