Мейвезер опроверг информацию о контракте с ММА-промоушеном Rizin

Мейвезер опроверг информацию о контракте с ММА-промоушеном RizinНепобеждённый экс-чемпион мира по боксу в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер-младший опроверг информацию о том, что он дебютирует в ММА, выступив на турнире Rizin в Японии.

В своём «инстаграме» Флойд Мейвезер-младший написал: «Теперь, когда я вернулся в США после долгой и неутешительной поездки в Японию, у меня есть время обратиться к вам, моим поклонникам и СМИ, в связи с событием, которое было анонсировано на 31 декабря.

Прежде всего, я должен сказать, что я никогда не давал своего согласия на бой с Тенсином Нацукавой. На самом деле я никогда даже не слышал о нём до этой поездки в Японию. Меня попросили принять участие в девятиминутном выставочном поединке из трёх раундов с соперником, выбранным организацией Rizin.

Первоначально планировалось, что это будет просто выставочный бой для богатых зрителей за очень большие деньги. Ранее это было анонсировано как специальная битва исключительно для развлекательных целей, без всяких намерений быть представленной как официальный бой.

После того как мы с моей командой узнали об этом, мы были вынуждены отказаться от мероприятия в связи с тем направлением, в котором это пошло. Я хочу искренне извиниться перед моими поклонниками за дезинформацию, которая была сказана на пресс-конференции. Могу заверить вас, что я был не меньше вашего ошеломлён теми договорённостями, которые без моего ведома и согласия якобы были достигнуты.
Ради нескольких поклонников и участников, которые прилетели в Японию со всех уголков мира, чтобы присутствовать на пресс-конференции, я не решился выразить недовольство прямо на месте, о чём действительно сожалею. Я боксёр в отставке, который зарабатывает посредством пресс-конференций и небольших выступлений на публике».
 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне