Дерек Чисора: «Я стучусь в большие двери и хочу больших боев»

Британский боксер Дерек Чисора заявил, что Владимир Кличко не хотел боя с ним, однако в контракте на бой есть пункт, гарантирующий обязательное проведение поединка между ними. Теперь, после травмы, полученной украинцем, нужно подождать и понять – когда может состояться бой. 

«Я просто думаю, что он не хотел боя. Мне жаль мою команду, потому что некоторые из них многим пожертвовали, уйдя с работы на полтора месяца, чтобы поработать со мной бесплатно, и теперь они получили такой удар. В нашем контракте есть пункт, что бой должен состояться в любом случае, так что теперь мы подождем и посмотрим что будет дальше», приводит слова Чисоры BoxingScene.

Чисора не сомневается, что бой состоится, но теперь он заявляет, что хочет боя не только с Владимиром, но и с его братом – Виталием и со своим соотечественником - Дэвидом Хэем

«Это он предложил мне поединок, и он обязан драться со мной. Мы хотим этого боя. Не ради денег. Мы хотели драться не за деньги, а за гордость – чтобы доказать, что мы лучшие. Так что мы не отступимся. В любом случае драться со мной придется ему или его брату. Я также хочу встретиться с Дэвидом Хэем, потому что теперь я стучусь в большие двери и хочу больших боев», заявил Чисора.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне