Бернд Бенте: «Травма у Владимира не очень серьезная»

Поединок между чемпионом мира по боксу в супертяжелом весе по версиям IBF, IBO, WBO Владимиром Кличко  и британским боксером Дереком Чисорой отменен из-за травмы украинца. Напомним, бой  должен был состояться в субботу, 11 декабря, в Маннгейме (Германия).

«У Владимира случился разрыв брюшной мышцы с левой стороны. Это произошло  после открытой тренировки, которая состоялась в среду. Владимир не сможет выйти в ринг в субботу", - сообщил Свен Росинг, специалист по ортопедии госпиталя при университете в Мангейме.  – Чемпиону придется сделать паузу на 4- 6 недель». 

Это первый случай в профессиональной карьере В.Кличко, когда ему пришлось отменить бой из-за травмы. 

«Владимиру еще никогда не приходилось отменять бой. Он чрезвычайно расстроен. Травма не очень серьезная, поэтому уже через два месяца Владимир вернется. Он огорчен не только за себя, но за всех болельщиков,  которые  купили билеты на заполненную до предела арену.  Когда он  сможет встретиться с Дереком,  сейчас не известно и будет зависеть от врачей, — сказал менеджер промоутерской компании братьев Кличко Бернд Бенте. — Мы приносим извинения всем болельщикам и телевизионным партнерам», сообщает пресс-служба братьев Кличко.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне