Деревянченко: В бою с Джейкобсом не повторю ошибок Головкина

Деревянченко: В бою с Джейкобсом не повторю ошибок ГоловкинаВ ночь с 27 на 28 октября в Нью-Йорке на арене «Мэдисон Сквер Гарден» состоится вечер профессионального бокса, главным событием которого станет титульный поединок в среднем весе (до 72,6 кг), в котором вакантный чемпионский пояс по версии IBF оспорят экс-чемпион мира американец Дэниел Джейкобс (34-2, 29 КО) и украинец Сергей Деревянченко (12-0, 10 КО). Cергей в преддверии боя пообещал не допускать в бою с Джейкобсом ошибок, допущенных Геннадием Головкиным.

«Пересматривал бой Головкина и Джейкобса. Я не собираюсь боксировать так, как это делал Геннадий, — приводит слова Деревянченко Premier Boxing Champions. - Я умнее Головкина, он наделал в том бою массу ошибок, дал всем понять, что ему непросто драться с истинными боксёрами. Он слишком выцеливал удары по голове. Мне это сложно понять, поскольку я привык работать по корпусу.

И я собираюсь работать по корпусу Джейкобса. Я готов противостоять сильнейшим в своей весовой категории. Но сначала я должен победить Джейкобса. Тогда можно будет поговорить о следующих соперниках».

 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне