Гвоздик: Для Усика бой против Белью будет тяжелее, чем с Гассиевым

Гвоздик: Для Усика бой против Белью будет тяжелее, чем с Гассиевым«Временный» чемпион мира WBC в полутяжелом весе (до 79,4 кг) украинец Александр Гвоздик (15-0, 12 КО) рассказал о предстоящих боях своих соотечественников - Василия Ломаченко и Александра Усика.

«Ломаченко побьет Педрасу, потому что он очень сильный и умный парень, - цитирует Гвоздика Fight News. -  Посмотрим. Никогда нельзя сказать с уверенностью, что произойдет, потому что это бокс. Я лишь надеюсь, что в этом бою не будет никаких сюрпризов и думаю, что Ломаченко с легкостью справится со своей работой.

Бой Усика с Белью будет тяжелым. Хоть люди и не видят в этом поединке большого вызова, но я думаю, что бой против Тони будет тяжелее, чем против Мурата Гассиева. В любом случае, это интересный и непростой поединок».

Сам Гвоздик выйдет в ринг 1 декабря против чемпиона мира по версии WBC канадца Адониса Стивенсона. По этому поводу украинец сказал следующее: «Мне не так важно победить Адониса Стивенсона или кого-то еще, как стать настоящим чемпионом мира по версии WBC».


 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне