Сделать бои Ломаченко-Гарсиа и Кроуфорд-Спенс проще простого – Боб Арум

Сделать бои Ломаченко-Гарсиа и Кроуфорд-Спенс проще простого – Боб АрумАмериканский промоутер Боб Арум в интервью порталу FightHype заявил об отсутствии больших трудностей в организации поединков Теренса Кроуфорда против Эррола Спенса, а также Василия Ломаченко против Майки Гарсии. 86-летний функционер считает, что главное — это желание организовать поединок. 

Напомним, что бои Кроуфорда и Ломаченко, выступающих за компанию Арума Top Rank, транслируются в США телеканалом ESPN, а поединки Эррола Спенса и Майки Гарсии — телеканалом Showtime. Трансляции разными телеплатформами рассматриваются экспертами, как камень преткновения в организации этих больших поединков. 

— Вы думаете, рано или поздно поединки Кроуфорд – Спенс и Ломаченко – Гарсиа состоятся? Может, в 2019 году? 
— Насколько я могу судить, нужно как можно скорее дать им лучшие бои, забудьте о мариновании. Лучший бой в лёгком весе — это Ломаченко–Гарсиа. Если Ломаченко будет успешен в бою с Педрасой (8 декабря), сразу же делаем этот поединок. Также нет причин, чтобы не организовывать бой между Кроуфордом и Спенсом. Мы просто поделим всё на двоих, и я не играю в игры. Если они хотят сделать этот бой, они могут это сделать. Чтобы сделать бой Кроуфорд–Спенс, нужно не больше 3-х часов.

 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне