Александр Дмитренко: «Такого со мной еще не было»

5 декабря  в Шверине (Германия) должен был состояться поединок между чемпионом Европы в супертяжелом весе по версии EBU Александром Дмитренко и экс-чемпионом Европы поляком Альбертом Сосновским. Дмитренко не смог выйти на ринг ввиду плохого самочувствия. Незадолго до выхода на ринг, в раздевалке, он потерял сознание, после чего каретой скорой помощи был доставлен Helios Kliniken города Шверина.

Доктор Кристофер Гетц, который осматривал Александра, сказал: «У него было очень низкое артериальное давление и одышка. Руки плотно сжаты. И хотя позднее его состояние стабилизировалось, не было ни одного шанса, что он может выйти на ринг. Сейчас ему необходимо пройти обследование, чтобы выяснить причину случившегося». 

Покинув больницу Шверина Александр Дмитренко  обратился к любителям бокса с сайта промоутерской компании Universum: «Мне уже лучше. Я жду результатов медосмотра и завтра в Гамбурге пройду дополнительное обследование. Надеюсь узнать, что случилось. Такого со мной еще не было. Я приношу извинения фанатам в зале и у экранов телевизоров. Я хочу скорее выздороветь и выйти на этот бой. Я хотел бы защитить мой титул, как только это станет возможным».

Обморок Александра Дмитренко. Видео:

[media=http://www.youtube.com/watch?v=H5xbwJTUv-M]

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
А нехер родину придавать!!!
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне